психиатр

17:43 18-05-2001 / Arnold, обратиться

Уважаемый Доктор. Я Вам уже писал. Может ли человек внезапно все забыть. Порой меня охватывает страх, что я все забуду и не смогу ничего делать. Что не смогу открыть глаза. Что не смогу ходить. Я понимаю что это глупо, но все равно боюсь. Что со мной Шизуха ли это или что- то другое. Спасибо Вам

Ответы

# 13:24 19-05-2001 not found, обратиться
"Все забыть" практически невозможно. Изображаемые в фильмах и некоторых книгах ситуации полной амнезии всегда грешат неточностями и художественными "прикрасами". То же, о чем пишете Вы, скорее всего, относится к фобиям - навязчивым страхам потерять контроль за собственными психологическими функциями. Следует обратиться за помощью к психотерапевту.