психиатр

13:49 04-03-2006 / Катя, обратиться

Доктор, что вы думаете о препарате солиан(амисульприд)? может ли поддерживающая терапия предотвратить обострение. я принимаю его 5 месяцев, но озучание мыслей, громкие мысли не проходят, бреда нет. прогресс в лечение есть.

Ответы

# 18:45 04-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Солиан очень хороший препарат, очень мягкий, редко выдает побочные эффекты. А насчет всего остального - Катя. .. Поймите, не от лекарства зависит, как будет течь ваша болезнь, а от самой болезни. А уж как ей вздумается - никто не сможет сказать.