психиатр

17:41 07-03-2006 / Адольф, обратиться

У меня есть очень беспокоящий меня вопрос: могут ли нейролептики пагубно повлиять на функции мозга. Принимаю их уже шесть лет.

Ответы

# 20:11 07-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Болезнь, по поводу которой принимаете нейролептики - вот что может "повредить" мозг. Нейролептики как раз сдерживают этот патологический процесс.
# 08:00 08-03-2006 Адольф, обратиться
Но ведь вы не можете отрицать, что нейролептики, такие как трифтазин, обладают определенной токсичностью в отношении ЦНС, иначе как объяснить побочные эффекты.