психиатр

08:10 08-03-2006 / Адольф, обратиться

Но ведь вы не можете отрицать, что нейролептики, такие как трифтазин, обладают определенной токсичностью в отношении ЦНС, иначе как объяснить побочные эффекты.

Ответы

# 09:51 08-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Некоторым, как любое лекарство вообще, да. Но это действие обратимо (если не считать крайне редких поздних нейролептических явлений). Однако они не поражают мозг.