психиатр

05:13 24-05-2001 / Olga, обратиться

Уважаемый доктор! После курса прозака я почувствовала себя другим человеком: опять, как в молодости, стала радоваться жизни, перестала испытывать приступы непонятной злобы к окружающим, а также чувство зависти. Теперь я вижу, что у моего 13- летнего сына в связи с переездом в другую страну проявляются мои прежние комплексы и симптомы. Скажите, пожалуйста, можно мне попросить врача выписать ему прозак? Мне жалко сына, он стал такой раздражительный, нервный, бьет братика, комплексует по поводу нашего пока трудного материального положения. Что вы посоветуете? Кроме того, он стал таким рассеянным, не может сосредоточиться на уроках, часто отвлекается, старается хоть как- то отдалить выполнение домашнего задания. Очень жду Вашего совета! Спасибо.

Ответы

# 00:18 25-05-2001 not found, обратиться
Не советую. У мальчика может быть совсем не такое состояние, как у Вас. Вначале покажите его специалисту.