психиатр

10:48 13-04-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте. .. Подскажите пожалуйста. .. Лечу невроз уже почти год. .. Осталось чувство не полного вдоха с постоянной потребностью в нем хочу вдохнуть примерно в несколько минут раз. Меня лечили нейролептиками а сейчас их почти отменили только когда плохо пить и то четвертинку в день. .. Недавно врач пронисала Профлузак. Но почему то мне от него было хуже(Приступ удушья увеличивался). Препарат был отменен и назначен другой Кальция Гопонтенат(помойму так пишется). Сейчас не могу понять рейкцию от этого лекарства такое чевства что от него мне тоже хуже и причем появляються головные боли и слабость или точнее какая- то усталость нет бодрости хотя когда просто сидишь этого не видно а когда тебе надо куда- то идти особенно в горку складывается впечатление что впереди кто- то давит на грудь и не дает идти и ноги болят. Есть и положительние моменты как мне кажеться. Например у меня подребность в частом вдохе сокращается правда что не радует пропорцаонально качеству вдоха. Например у меня потребность в глубоком вдохе раз в 2- 3 мин и качество вдоха более менее нормальное потом потребность во вдохе может составить 10 может и более мин но вдохнуть потом я не могу даже после 10 мин. И этому я не знаю радоваться или нет. Просто если я иду или двигаюсь то желание вжохнуть чаще а качество остается прежним и приходиться несколько пустах вдохов делать. Врач сказала всеравно пить. Еще мне прописали Глютаминовую кислоту и кальций д3 никомед. Может что- то подскажите. Нормальная реакия это или нет и может что- то еще попить. ..

Ответы

# 22:29 13-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Максим, простите, а сердце вы проверяли?
# 12:00 14-04-2006 Максим, обратиться
Конечно я проверил все органы включая сердце все в норме. .. Вот и обидно что физически здоров а мозг что- то глючит. ..
# 21:32 14-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Профлузак совсем не подходит для таких случаев. Он скорее обострит вашу симптоматику, нежели уберет. Остальные препараты здесь вообще непонятно для чего. Простите, но я сомневаюсь, что терапию вам назначал психиатр, мы такими лекарствами не оперируем. Вам нужно сходить к врачу в какой- нибудь уважаемой клинике, подобрать нормальную терапию. У вас в городе есть такая возможность?
# 22:19 15-04-2006 Максим, обратиться
У меня началось все с чувства соринки в глазу потом глаза стали болеть причем то один то другой глазной сказал что с глазами все впорядке потом у меня збола щека возле уха глаза сразу стали болеть меньше врачи сказали что это троичный нерв и прописали финлепсин я его пил где- то 2 недели и лечился в больнице колоти картоксен, церебролизин в вену и витамины, но мне становилось хуже от этого. Как только стал бросать финлепсин мне у мня сразу подскакивало давление 160- 90 и не сбивалось ни чем кроме тогоже финлипсина как выпью сразу падало. Мне сказали врачи пить феназепам и он помагал давление после приема падало до нормы за несколько минут, но недели через 2 что мне 2 таблетки в день не помогают начал пить 3. .. становилось хуже. Один невропатолог предложмл иглотеранию сказал 10- 15 сеансов и я здоров на 3 сеанс пропал аппетит и становилось резко хуже и хуже я бросил иглы. После них у мнея начались приступы удушья немели руки билось быстро сердце и т. д. Держался на феназипаме потом когда перестал помогать прешел на седуксен это мне уже прописал психиатр или психотерапевт я отличий не знаю + он прописал мне пирацетам, Витамины группы В, физио(воротник, зеркало и. т. д). От пирацетама стала сильно болеть голова. .. Только потом я узнал что его пить было нельзы в таких састояниях. прошло примерно 4 месяца поисков врачей которые бы хоть сказали мне что со мной. Я Живу в Камышине здесь врачей которые что- то понимают нет или я просто не нашел. Поехал в волгоград мне там отменили все включая транквилизаторы и назначили эглонил, ницеpоголин, пирроксан, пикамелон, витамины всякие и т. д. Мне стало легче через примерно 3 мес появился апппетит и. т. д прошел год Врач который меня лечит впринципе мне помог во многом но сейчас как мне кажеться мы стоим на месте с этим моим дыханием и иногда болит щека возле уха кушать больно. Она говорит что это нарушение эллектрической активности мозга и биохимическое равновесие нарушено и прописывает препараты которые его востанавливают. Как я понял это Как раз Глютаминовая кислота и кальций д3 никомед, Кальция Гепонтенат. Так же как я понимаю профлузак был для этого же. Что вы можете мне сказать на все это. Меня сейчас лечат неправильно? Мне от профлузака действительно было хуже причем резко после того как приму так приступ. И от остального(Глютаминовая кислота , Кальция Гепонтенат. ) мне хуже. Что делать? я бы не сказал что врач который меня лечит не грамотная, просто может меня надо лечить не от нарушений эллектрической активности мозга а что- то другое? Подскажите пожалуйста. Я так устал от этой болезни. ..