психиатр

12:49 24-05-2001 / Лиля 24-25, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Ответте, пожалуйста, на мою проблему я уже 2, 5 года, после еды провоцирую рвоту двумпальцев. И от этого я нахожусь в постаяной депресии. мне сказали что это наверное - булимия. скажите что мне делать чтоб избавится от этого недуга.
зарания спасибо

Ответы

# 00:21 25-05-2001 not found, обратиться
Булимию лечат психиатры. Обычно применяют антидепрессанты в сочетании с психотерапией. Думаю, что Вам надо обратиться к специалисту (например, 302- 20- 18)