психиатр

12:22 17-04-2006 / N.N., обратиться

Уважаемый доктор, очень прошу мне ответить! М. б. я не по адресу, если коротко проблема в следующем: мне 50 лет, около 30 лет замужем, есть взрослые дети, все замечательно, но около года назад со мной стало происходить что- то странное - меня потянуло на молодых мужчин. И это бы тоже можно пережить, но беда в том, что сейчас я думаю только об этом. Не могу нормально работать - все мысли о том, чтобы созвониться с очередным мальчиком и встретиться. Мне стыдно об этом говорить, пробовала написать в конференцию "сексопатолог", но врач так и не ответил. а народ в основном смеялся и ерничал. Живу не в Москве, не знаю, есть ли в нашем городе сексолог, но даже если есть, мне стыдно говорить об этом вживую. Боюсь потерять семью и работу. Что можно сделать, чтобы как- то снять зависимость?

Ответы

# 16:38 17-04-2006 Рм, обратиться
Может быть, вам как- нибудь вырваться в другой город и обратиться к специалисту там?
# 21:44 17-04-2006 Агаев М.М., обратиться
расскажите про свою сексуальную жизнь, а также ответьте - бывали ли у вас в жизни гормональные нарушения (диагносцированные)
# 17:56 18-04-2006 N.N., обратиться
Сексуальная жизнь - самая обычная. Начало в 17 лет, в 22 года замужество, на протяжении которого муж был моим единственным мужчиной и вполне меня устраивал, трое детей (24, 21, 19 лет). 2 года назад начался климакс, год я как- то все недомогала: приливы, бессонница, перепады настроения, плаксивость. Около года назад, я ехала в такси с молодым водителем и это случилось в первый раз. Я очень переживала, готова была себя убить, думала, что это просто какая- то нелепость и такого больше никогда не будет. Через несколько дней я уже не могла думать ни о чем другом, позвонила этому мальчику. Ну и все понеслось в том же духе. Я опытный уважаемый работник, но работа вся идет теперь побоку, коллеги это замечают. Муж тоже чувствует, что со мной творится неладное. Правда, все явления, связанные с климаксом практически прошли. Гормональных нарушений никогда не было, вообще всегда была женщиной на редкость здоровой
# 19:40 19-04-2006 Доктору Для Раз…, обратиться
http: // 03. ru/ sexopatology/ ?action= display& message= 1796630& offset= 30& archive= 0 Уважаемый Агаев М. М. !Сравните эти сообщения. Мне кажется тетя сделала "разводку" в сексологе, когда ее уличили, она уже решила написать Вам. Там N. N. говорит о себе не женщина, а тетка и еще много таких глупостей, которые не сделает зрелая дама, тем более опытный уважаемый работник.
# 00:08 20-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Я в сомнениях. С подобным я сталкивался, однако совершенно по другим мотивам.