психиатр

12:38 17-04-2006 / Ахмет, обратиться

Мой сын(17 лет. ) после учебы в Лондоне в колледже, заболел. Сначало он жаловался на голову, потом у него начались замирания(катотания). В таком положении он мог находиться несколько часов. Прошло около 9 месяцев. Сейчас он валяется целыми днями на кровати, иногда что то бормочит, или смеётся. На улицу не выходит, ни чем не интересуется. Что может быть у него- психоз, шизофрения или сильная дипрессия? Лечится ли эта болезнь?

Ответы

# 16:34 17-04-2006 Рм, обратиться
Ахмед, а вы еще не обращались к психиатру? Нужно показать его врачу очно, иначе никто ни диагноз не поставит, ни лечение не назначит. Все заболевания лечатся, кроме того врач сможет вам рассказать, чего стоит ждать в будущем.
# 21:40 17-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Кататония встречается при кататонической форме шизофрении. Если вы сейчас его СРОЧНО не начнете лечить у психиатра - описанная вами симптоматика будет не только усиливаться, но может вернуться ступор.