психиатр

22:49 17-04-2006 / Максим, обратиться

Хотелось бы закончить разговор. У меня началось все с чувства соринки в глазу потом глаза стали болеть причем то один то другой глазной сказал что с глазами все впорядке потом у меня збола щека возле уха глаза сразу стали болеть меньше врачи сказали что это троичный нерв и прописали финлепсин я его пил где- то 2 недели и лечился в больнице колоти картоксен, церебролизин в вену и витамины, но мне становилось хуже от этого. Как только стал бросать финлепсин мне у мня сразу подскакивало давление 160- 90 и не сбивалось ни чем кроме тогоже финлипсина как выпью сразу падало. Мне сказали врачи пить феназепам и он помагал давление после приема падало до нормы за несколько минут, но недели через 2 мне 2 таблетки в день перестали помогать начал пить 3. . . становилось хуже. Один невропатолог предложмл иглотеранию сказал 10- 15 сеансов и я здоров на 3 сеанс пропал аппетит и становилось резко хуже появилась депрессия(не желание жить, апатия) и хуже я бросил иглы. После них у мнея начались приступы удушья немели руки билось быстро сердце и т. д. Держался на феназипаме потом когда перестал помогать прешел на седуксен это мне уже прописал психиатр или психотерапевт я отличий не знаю + он прописал мне пирацетам, Витамины группы В, физио(воротник, зеркало и. т. д). От пирацетама стала сильно болеть голова. . . Только потом я узнал что его пить было нельзы в таких састояниях. прошло примерно 4 месяца поисков врачей которые бы хоть сказали мне что со мной. Я Живу в Камышине здесь врачей которые что- то понимают нет или я просто не нашел. Поехал в волгоград мне там отменили все включая транквилизаторы и назначили эглонил, ницеpоголин, пирроксан, пикамелон, витамины всякие и т. д. Мне стало легче через примерно 3 мес появился апппетит и. т. д. прошло почти все. прошел год Врач который меня лечит впринципе мне помог во многом но сейчас как мне кажеться мы стоим на месте с этим моим дыханием(Осталось чувство не полного вдоха с постоянной потребностью в нем хочу вдохнуть примерно в несколько минут раз. ) и иногда болит щека возле уха кушать больно. Она говорит что это нарушение эллектрической активности мозга и биохимическое равновесие нарушено и прописывает препараты которые его востанавливают. Как я понял это Как раз Глютаминовая кислота и кальций д3 никомед, Кальция Гепонтенат(которые я принимаю сечас+ эглонил 200мг 4 часть когда плохо раз в день). Так же как я понимаю профлузак был для этого же. Что вы можете мне сказать на все это. Меня сейчас лечат неправильно? Мне от профлузака действительно было хуже причем резко после того как приму так приступ. И от остального(Глютаминовая кислота , Кальция Гепонтенат. ) мне хуже. Что делать? я бы не сказал что врач который меня лечит не грамотная, просто может меня надо лечить не от нарушений эллектрической активности мозга а что- то другое? Подскажите пожалуйста что- нибудь. Я так устал от этой болезни. ..

Ответы

# 21:50 18-04-2006 Максим, обратиться
Доктор Ответьте Пожалуйста меня лечат не правильно? Надо искать другого врача? Или что?
# 00:07 20-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Мне кажется, что указанная вами терапия сейчас не совсем адекватна. Однако у меня есть только ваше описание проблемы, возможно, врач видит другую картину и назначил лечение исходя из нее. Невозможно дать оценку, не видя пациента.
# 00:39 20-04-2006 Katja, обратиться
sdrawstwujte maksim, menja sowut katja, mne 28 let. so mnoj proishodit wse to ge samoe . tak ge carapolo w glasah, inogda esche i kasalos chto ich widawliwaet, perwij ras stalo propodat dihanie w sentebre 2006 satem spustja mesjac ili 2 proschlo , no wot spustja 2 dnja opjat wernulos s kagdim dnem wse silnej tak ge ne hotelos git. wrachi diagnos nikakoj ne naschli, swelis na nerwi. no eto ne nerwi ja chuwstwuju. posalujsta esle wi chto nibud usnaete to napischite mne na moj adres budu ochen blagodarna. wrachi polnostju otkasiwajutsa ot wsego goworjat chto wse analisi w norme, moj adres ehmannw@aol. com
# 00:48 20-04-2006 Аноним, обратиться
Maksim! Ne pishi sektantam, idi k vracham.
# 01:29 20-04-2006 Katja, обратиться
esle wi imeete w widu menja sektant, to, oschibaetes. iswinite mne prosto ochen hochetsja normalno git , ja esche molodaja i u menja malenkij rebenok, i ja rada bi ucepitsja sa ljubuju dogadku ras moj wrach etogo ne hochet snat, snachet ja sama dolgna iskat wihod. ja dasche ne snaju k kakomu wrachu usche idti i s chego nachinat