психиатр

20:58 24-05-2001 / Muшa, обратиться

Я могу напр. познакомится с девченкой на улице, но не нахожу тем для бесед, и вообще в компании мой язык работает только если под градусом. .. что мне делать чтобы уметь вести себя так- же как и напр. когда под градусом (ответ типа пить 3 раза перед едой по 100 грам ненужен; )

Ответы

# 09:04 25-05-2001 not found, обратиться
Вам следует развивать коммуникативные навыки (в этом обычно помогают занятия с психологом) и общий кругозор (читайте книжки, смотрите хоршие фильмы, интересуйтесь музыкой и т. д. ). Если имеются признаки повышенной тревожности и депрессии, то надо обратиться к психиатру по поводу т. н. социальной фобии. О ней в нашем архиве "Тревожные состояния и навязчивости" сказано много.