психиатр

16:27 20-04-2006 / Сергей, обратиться

Продолжаю после "жуткой бессонницы". Лечился трифтазином, амитриптилином, рисполептом, даже проводили ЭСТ. Но все безрезультатно.

Ответы

# 17:20 20-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Интересно, зачем делили сообщение?
Судя по всему, вас лечат и уже давно. Стоит довериться своим лечащим врачам, возможно, течение вашей болезни достаточно серьезное, если врачи используют ЭСТ. Однако должен отметить - надежда на стойкую ремиссию есть, нужно время и дальнейший врачебный поиск в отношении лечения.