психиатр

19:34 20-04-2006 / Марина, обратиться

Добрый вечер! В последнее время я ужасно нервная. Пила успокаивающие таблетки, настойки. Непомагают. Ору как ненормальная, самой противно, но сделать ничего не могу. Доктор, что мне делать. Спасибо.

Ответы

# 20:18 20-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Марина, тут навскидку ничего не ответишь, тут нужно разбираться. Приходите.
# 20:21 20-04-2006 Марина, обратиться
Я бы с радость пришла, но на мне целая семья! Отец "лежачий", сын 9 лет и муж. Так что извините, придти не как не смогу.
# 21:42 20-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Тогда давайте подробности.
# 09:27 21-04-2006 Марина, обратиться
Добрый день Мурад Манафович! Незнаю, конечно, что писать. .. Меня все разрдражает, на каждую мелочь начинаю устраивать истерики. .. Потом немного успокаиваюсь и понимаю что не надо бы. .. но. .. Вся семья в шоке. .. да и я сама. ..
# 20:57 21-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Этого слишком мало.
# 23:28 21-04-2006 Марина, обратиться
Добрый вечер! Доктор, Мурад Манафович! Да в общем я знаю причину моих недовольств. Но исправить ничего не могу. И отец за которым нужен полный уход, и сын которому нужна мама, и муж который тоже требует внимания и плюс к этому сами понимаете приготовить, погладить. А я одна и помочь мне никто не может. И от этого стресс. Но как победить ОР, я не знаю. Безвыходность какая- то. Сегодня вот например, весь день чуть ли не со слезами на глазах проходила, а потом сорвалась на сына (да за ерунды, понимаю). Вот даже сейчас сижу и слезы наварачиваются. Ну что же мне делать7
# 13:07 23-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Марина! Если честно, то пока психотравмирующая ситуация не разрешится, вы так и будете страдать. Все, что в данном случае можно сделать - дать вам антидепрессант, легенький, чтобы вы иначе взглянули на окружающее, уже не через призму безысходности. Но для этого все равно придется идти к психиатру очно.