психиатр

13:48 28-05-2001 / Наталия (И.Б. 9…, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, насколько мой вопрос по адресу, но буду очень благодарна, если Вы оцените ситуацию.
Я очень люблю своего мужа. Мы живем гражданским браком.
Человек я ревнивый, но всегда это чувство не показываю. И у окружающих даже складывается впечатление, что "мне на все наплевать".
В разговорах с мужем иногда могут присутствовать какие- то упоминания о бывшей его жене, но это так не специально, а чисто из бытовых причин, поскольку у меня экономическое образование(банковское), я ему помогала оформить на алименты.
Так вот при любом упоминании его бывшей жены, при любом предположениии, что где- то может он мне изменить(он этого не говорит! Этоя себе так могу подумать в той или иной ситуации) у меня доходит, простие, как это выразить помягче - короче я несусь в туалет, как бывает перед экзаменом, или меня тошнит). ..
В общем это меня порядком выбивает из равновесия - может это выбрасывается в кровь адреналлин, а может желчь?
А может это от того, что просто ОЧЕНЬ страшно становится. ..
Вот и все.
Буду благодарна любым соображениям по этому поводу. Может они помогут мне разобраться.
Спасибо за внимание.

Ответы

# 23:34 28-05-2001 not found, обратиться
У Вас проблемы с выражением негативных эмоций, скорее всего, агрессии.