психиатр

15:37 28-05-2001 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
1. Планирую обратиться в медико- генетическую консультацию по поводу двух заболеваний: психического и нервного. Необходимо ли при этом представить копии историй болезни из ПНД и из неврологического стационара?
2. Как получить историю в ПНД (уверен, что там откажут в выдаче)?

Ответы

# 23:39 28-05-2001 not found, обратиться
Выписку из карты ПНД может запросить медико- генетическая консультация, официально. Однако, думаю, что копию истории болезни нести в консультацию не надо. Прсто расскажите врачу о том, что с Вами, и чем Вас лечат.