психиатр

22:39 28-05-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Может быть это вопрос не к вам. Я постоянно чувствую давление в левом полушарии головы. Иногда из- за этого я немогу выспаться(сон какой- то поверхностный). Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 23:44 28-05-2001 not found, обратиться
Это могут быть т. н. тензионные головные боли, обусловленные повышенной напряженностью и тревогой. Сон страдает по этим же причинам. Вообще, описываемое Вами состояние напоминает хроническую тревогу или депрессию.