психиатр

15:03 29-05-2001 / Владимир…, обратиться

При пользовании общественным транспортом (особенно метро) чувствую резкое ухудшение состояния (вплоть до потери сознания) и очень сильное сердцебиение. В остальных ситуациях чувствую себя абсолютно нормально. Проходил комплексное обследование, ничего не выявили. Подскажите, пожалуйста, в чем может заключаться моя проблема?

Ответы

# 08:26 30-05-2001 not found, обратиться
Скорее всего это панические атаки. Этот синдром нередко возникает в рамках т. н. агорафобии - одной из форм невроза. Можете более подробно ознакомиться с этим состоянием по нашему архиву - "Тревожные состояния и навязчивости".