психиатр

00:04 24-05-2006 / Гоша, обратиться

Здравствуйте. Уже пол года лечусь от панической атаки. Пью анти депрессант Коаксил + 1/ 4 феназипама. Но до сих пор приступы повторяются, ни с того, ни с сего. Стоит ли продолжать лечение или же его Заменить.

Ответы

# 16:35 24-05-2006 Pav, обратиться
Здравствуйте, Гоша. Несколько лет назад я лечился коаксилом от довольно тяжелой депрессии. Мне он помог. К сожалению, я уже не помню сколько я его принимал - несколько месяцев. Сначала доза плавно увеличивалась, затем также плавно уменьшалась вплоть до полтаблетки в день. Мне помогли в институте нервных болезней на ул. Россалимо. Таблетки я принимал строго по графику который прописал врач.
# 18:04 24-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Безусловно заменить. Коаксил при ПА малоэффективен.
# 01:07 25-05-2006 Андрей, обратиться
вылечил ПА Ципромилм , но это очень индивидуально идите к врачу и подбирайте только врачь должен знать что такое ПА.