психиатр

15:47 25-05-2006 / Dana, обратиться

Dobrij denj! Vrjadli mne kto- to smozet pomoch, no vdrug. hotj sovetom. Mne 33, muzh pogib 2. 5 goda nazad, cerez god posle nego pohoronila moju mamu. mi zivem s 6 letnej dochurkoj. Svoja kvartira, rabota, sadik, gotovimsja k shkole. . . Jestj moj otec(ne rjadom), druzja(postoljku- poskoljku), odnako, ja ne zivu, ja suschestvuju. Otnoshenija s muzchinami ne skladivajutsja, jesli mne i nuzen, to ideal(sama- ne kukla Barbi), a takih net, lish bi kto- ne nuzen. . . Pereprobovala raznije varianti, eto zakoncilosj voobsche nezelanijem obschatjsja s protivopoloznim polom. Tak i zivem s dochurkoj vdvojom. Ona u menja devochka zamecateljnaja, razvitaja, umnica. . . . toljko ja vot. . . pila vsego - cego, chto naznacali, daze Lexotanil, effekt vremennij i razum zatumanennij. Vse dela delaju sama, pomoschi ni ot kogo net- rodstvenniki pojavljajutsja lish v gosti. Cuvstvuju, chto uze vsjo, na grani, ne viderzivaju. . . ocenj casto v golove misli- tam, u mami i muzha namnogo luche, cem zdesj. Derzusj toljko za rebenka. Mne jesco mozno pomoch? Spasibo, chto vislushali. Izvinite. . .

Ответы

# 17:46 25-05-2006 Аноним, обратиться
Я уверен на 100% Вам можно помочь, помочь можно всем! Главное идти к этому и верить! И с Вами все будет хорошо, нужно просто сменить маршрут в сторону положительного, а оно есть и его много в жизни! Если хотите, можем поговорить, но я не врач, а человек который уже идет по верному пути. от сюда столько понимания и поддержки Вам!
# 22:51 25-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Я глубоко убежден, что если у человека есть ребенок, то с момента его рождения жизнь уже не принадлежит родителю. С этого момента он живет исключительно для ребенка. Да, вам тяжело, да, вам одиноко, но у вас есть дочь. Теперь вы живете для нее. Она - самый близкий к вам человек, ближе просто никого нет. А жизненные неурядицы - что ж, у каждого свой крест, но его тяжесть точно соответствует тому, сколько человек способен вынести. Думайте о том, какой будет дочка, когда подрастет. Как вы будете помогать ей готовить домашнее задание. Если же хотите, чтобы вам стало легче - не бросайте попыток с врачами. Лекарств, слава Богу, множество, возможно, вы просто пока что не нашли "свое". Все будет хорошо.
# 17:51 26-05-2006 Dana, обратиться
spasibo za podderzku i soveti. Da, smotrju na svoju princesu i zitj vrode nemnozko hocetsja, chtob prosto jej bilo legce: -)