психиатр

18:21 28-05-2006 / Максим, обратиться

Добрый день, я не знаю по адресу ли я обратился, но мне нужно проконсультироваться по следующему вопросу. Меня сексуально не привлекают девушки, мне нравятся девушки, но они не вызывают сексуального возбуждения. Девушки у меня ещё не было, но меня привлекают красивые мужские тела. Что мне делать? Является ли это гомосексуализмом, или же что- то иное? Но никаких сексуальных контактов я не хочу иметь с мужчинами. С чем это может быть связано?

Ответы

# 14:38 29-05-2006 Дмитрий, обратиться
Девушки не вызывают сексуального возбуждения?
Хм. А вы пробовали вступать в интимные отношения
и у вас ничего не получилось?
Или просто смотрите на них из далека?
# 15:10 29-05-2006 Максим, обратиться
Нет, у меня вообще не было никакого сексуального опыта, ни с девушками ни с парнями. Ну а в плане девушек, то мне нравятся девушки, я не обхожу их стороной, мне хочется найти себе девушку, но пока не получается. Говоря о сексуальности, то я нахожу красивых девушек сексуальными, но говоря грубым языком просто не стоит на них.
# 19:08 29-05-2006 Дмитрий, обратиться
А простите у вас потенция вообще есть?
К тому же Вы не сказали "стоит" ли на мужчин?
Может лучше к сексопатологу обратиться?
# 21:23 29-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Дмитрий, не вылезайте, пожалуйста.
Максим, а сколько вам лет- то?
# 00:41 30-05-2006 Максим, обратиться
Мне 18 лет.
Дмитрий, я заглянул в конференция сексопатологии, но по моим впечатлениям там творится один флуд и обмен советами бывалых