психиатр

10:57 21-08-2000 / Аноним, обратиться

Доктор, вы сказали, что мое состояние (общ. слабость, тяжесть дыхания)может быть причиной скрытой депрессии, но посоветовали пройти общее обследование, не подскажете ли что именно мне нужно сдать и к каких врачей пройти. Спасибо.

Ответы

# 14:37 21-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Общий анализ крови и мочи, биохимию крови, флюорографию, гинеколога, терапевта. Желательно также невропатолога, окулиста (глазное дно), ЭЭГ, М-эхо.
# 15:05 21-08-2000 Аноним, обратиться
Доктор, извините, дело в том, что я уже за эти полгода моей слабости сдавала не один раз общий анализ крови, делала флюрографию и неоднократно прослушивалась терапевтами, была у трех геникологов, посетила окулиста, невропатолога, сделала УЗИ щитов. железы, поджелудочной, рентген желудка, кровь на гормоны, сахар, сывороточное железо, МРТ позвоночника. Не сделала только биохим анализ крови. Можно ли думать, что общее обследование я прошла. Если нуже биохим аналю крови, не могли бы Вы подсказать, на какие параметры, меняоб этом спрашивают в поликлинике.
# 15:18 21-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Печеночные пробы, ферменты печени, если можно - электоролитный состав, общий белок. Нужно знать СОЭ, лекоцитарную формулу, эритороциты и тромбоциты. Я еще раз подчеркиваю, что все эти обследования не обязательны, а должны быть проведены - "на всякий случай".