психиатр

14:05 20-07-2006 / Катя, обратиться

Мне 35 лет. Позавчера приехала из Лазаревского что рядом с Сочи. Отдохнула просто замечательно, но меня беспокоит один вопрос. Я живу одна семьи нет и поэтому отдыхать на юг всегда езжу одна, никого брать для компании и совместного проживания в одной комнате брать НЕ ХОЧУ! !! Езжу так одна на юг с 20 лет и мне так ездить просто классно, именно одной и обязательно СЕЛЮСЬ ОДНА В КОМНАТУ, СНИМАЮ СЕБЕ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ ПОД КЛЮЧ И ЖИВУ В КОМНАТЕ ОДНА И ТАК КЛАССНО ОТДЫХАТЬ, НЕ ЗАВИСЕТЬ НИ ОТ КОГО. НО ЛЮДИ меня задолбали с вопросами, почему ездишь на юг одна, надо было искать себе пару или хотя бы в комнату подселяться с кем нибудь, а хозяева выдают один ключ на комнату и уже даже из= за этого идет ряд неудобств (а зачем мне в долгожданном отпуске нужен ряд неудобств и навязанная нежеланная компания). Так вот и вопрос- уважаемый психиатр, ответьте пожалуйста - норма это или патология- ехать отдыхать одной на юг и жить одной в комнате, как мне удобно.

Ответы

# 16:11 20-07-2006 Агаев М.М., обратиться
У всех свои потребности, стремления и желания. Если вам лично не мешает быть на отдыхе одной - это не патология.