психиатр

14:05 06-06-2001 / Лиза, обратиться

Мне 32 года. Впервые столкнулась с психиатрией два года назад. Первый раз попала в клинику в 30 лет (до этого никаких проявлений психического растройства у себя не наблюдала). Точно диагноз сказать не могу, но есть там слово параноидальний и слово синдром. Участковый психиатор диагноз не говорит, но говорит что ничего страшного. В настоящий момент принимаю ежедневно 1 мг. рисполепта ежедневно, при этом в голове большое количество мыслей, и все они какие- то "непродуктивные", крутятся вокруг одной и той же проблемы, немогу понять то ли это проявление моей болезни, то ли жизненая ситуация (после того как я заболела меня бросил муж и пытается забрать дочь себо, имеется ввиду развод). В настоящее время депрессии нет, есть раздражительность и плаксливость. Хотелось бы получить более подробную консультацию о своем состоянии. Куда Вы посоветуете обратиться.

Ответы

# 22:57 06-06-2001 not found, обратиться
Можете обратиться ко мне (контактный тел. 943- 03- 95). Несмотря на отсутствие депрессии, все же похоже, что Вам следовало бы назначить антидепрессанты.