психиатр

22:17 26-07-2006 / Наташа, обратиться

У меня такая ситуация. Я встречаюсь с молодым человеком уже 9 месяцев. Когда у нас было 4 месяца, он настоял на интимной связи, вобщем я лишилась девтсенности. Но до этого я думала, что люблю его, но после той ночи все изменилось. Я была в отчаянии, я вообще очень правильная девочка. к этому была не готова. Я продолжаю с ним отношения, он мне дорог. Как мне правильно ему отказать так, чтобы никакого секса между нами не было. При каждой встрече он мне говорит, я тебя хочу и т. п. Но я хочу с ним только общаться, просто, без секса. Может вообще с ним расстаться. Я запуталась, помогите пожалуйста. ..

Ответы

# 09:31 27-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Наташа, дело в том, что вообще, как правило, отношения с первым половым партнером не складываются. Это касается, в основном, современных поколений, как мужчин, так и женщин. Кроме этого, первый половой контакт редко у кого связан с положительными эмоциями - женщины зачастую чувствуют боль, дискомфорт, стеснения (в случае, если их партнер неопытен или невнимателен), а мужчины, как правило, вообще проваливают первый контакт. .. поэтому лучше, когда первый партнер старше и наделен сексуальным опытом. Если ваш молодой человек молод и малоопытен, то, скорее всего, он видит в вас в первую очередь полового партнера и только потом любовь (если она есть). А что вам делать - решать вам. ..