психиатр

23:45 26-07-2006 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! У меня большая проблема разводяться родители, буквально на днях отметили серебрянную свадьбу! Но уже тогда все было как то натянуто! Я не знаю может моим родителям стоит сходит к психологу, что бы они высказали друг другу все недовольство и обиды, но я не знаю мама то пойдет на сеанс, а вот как уговорить папу не знаю! Я просто в панике!

Ответы

# 09:25 27-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Александра, примите мои соболезнования. Развод родителей - это ужасно. ..
В принципе, им может помочь психотерапевт, специализирующийся на семейных конфликтах и отношениях пар. .. Но вот как убедить вашего отца, что ему это нужно. .. В принципе, единственный человек, ради которого он может на это пойти - это вы, его ребенок. Скажите ему, что это нужно ВАМ, попросите его. Может, он и согласится.