психиатр

13:11 30-07-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Пробовал задавать вопрос сексопатологу, но ответа так и не получил. Может быть Вы поможете советом. Итак: Я встречаюсь с девушкой, ей 25. Все у нас слаживаеться неплохо, особенно в постели. Она быстро и очень сильно возбуждаеться, так что проблем с оргазмом (причем с неоднократным) нет. Но есть одно "но": во первых, она довольно активна и разговорчива в постели. Тоесть, во время секса она как бы отключаеться и начинает выдавать различные фрази, например "море. . . большие волны", "кенгуру с кармашками", "кактусы", "высокие пальми" а однажды даже вспомнила "Винни Пуха с Пятачком" Все бы ничего, мне это нравится, потому что я понимаю, что в этот момент ей настолько хорошо, что она себя не контролирует. И это мне льстит, как мужчине. Но, после секса она приходит в себя и вобще ничего не помнит, а когда я ей начинаю описывать события, думает что я над ней издеваюсь, потому что раньше с ней такого не происходило никогда. Подскажите что происходит и стоит ли безпокоится по этому поводу. Если да, то к какому доктору лучше всего обратиться. Спасибо.

Ответы

# 20:50 30-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Если подобное появляется исключительно в состоянии сексуального возбуждения и не наблюдается, когда она возмущена, ругается, просыпается, испугана и т. п. - волноваться не нужно, это просто ее особенность.