психиатр

19:36 18-08-2006 / Аня, обратиться

Ув. доктор, скажите какпо вашему может называться болезнь, если я принимаю солиан и азалептин? Раньше были срывы с бредом и галюцинациями, сейчас периодически плывет сознание (возможно дозы не те? )Возможно ли с таким диагнозом заниматься спортом, шейпингом, например, если чувствую усиление головной боли? Возможно ли рождение у меня здорового ребенка, если потенциальный отец переболел депрессией, но сейчас не лечится, здоров. (у меня точно заболевание наследственное: отец болел и прабабка)?

Ответы

# 20:43 19-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Во всяком случае не невроз (судя по описанным вами симптомам). Насчет спорта - я не знаю состояния вашего здоровья, ничего не могу сказать. Насчет здорового ребенка - это как лотерея - но, учитывая, что у вас не очень хорошая наследственность и у мужа тоже - вероятность наследования болезни очень высока.