психиатр

20:05 15-09-2006 / Margarita, обратиться

Zdrastvuite doktor. Pered tem kak napisat pochitala drugih i podumala chto raz vam takie gluposti pishut(ne vse), to mne toze otvetite.
Mne 20 let, sama iz Estonii, no uze god zyvu v Italy s zenihom, emu 38let. Vsjo v porjadke, my drug druga ljubim, on bolshoi romantik, mjahkii kak plushevyi medvezonok, ja toze ne buratino, NO, kogda nahodit na menja chto to, ja ne mogu ostanovica. U menja sdajut nervishki, ja nachinaju s nim agresivno obshjaca s nim i sobakoi(shenok spanielja). Bojus kak by ne razbit chego nibud, tak kak potom, kogda ja ele othozu ot etogo nachinaju prosit proshenija. Chtoby otoiti ot etogo, ja idu v vannu, zakryvajus i sizu v tishyne, inogda daze na tjomnuju. A v golove kazeca chto veny lopnut. A potom, na sledujushi den ili posle, otryvkami bolit golova, kak by stuchit kto po nei ostrym predmetom.
Tak vot ja hotela by sprosit u vas, nadejus vy mne ne posovetuete nabrosat v ugol mjahkih igrushek ili poduzki i kak agressija, to srazu miknuca tuda i izbit vsjo, da? ,kak odna psihiatorsha, posovetuite pozalusta, mozet byt kakie lekarstva uspokoitelnye bez recepta, mekstura, nu ili igry kakie est, risovat chto nado.
Zaranee spasibo.

Ответы

# 23:24 15-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Маргарита, я не могу читать сообщения на латиннице.