психиатр

11:37 16-09-2006 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуста что это , чем может быть вызвано и как бороться ?
в течении месяца стал замечать за собой, что не могу сконцентрировать внимание на чем либо, постоянно отвлекаюсь, появился тример ноги. Стало сказываться на работе.

Ответы

# 19:51 16-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Мало информации, потеря концентрации может быть как из- за психоэмоционального расстройства, так и по причине других телесных проблем. Нужно очно устанавливать.
# 22:40 18-09-2006 Женя, обратиться
а к кому обращаться?
# 16:00 23-09-2006 Агаев М.М., обратиться
к психиатру.