психиатр

18:56 16-09-2006 / Адольф, обратиться

Я прекрасно понимаю, что скорее всего уже надоел вам, но, тем не менее, чувствую неудержимую потребность задать еще один вопрос: ноотропилом можно восстановиться, убрать последствия интоксикации? И еще: мой психиатр говорит мне, что навряд ли у меня могли произойти какие- то серьезные изменения. Его слова выглядят примерно так: "Если б ты по 20 таблеток в день пил, тогда да", "если выпивать по бутылке водки в день, энцефалопатия еще быстрее разовьется". Он прав? Как вы наверное уже успели заметить, это все - моя очередная навязчивость. И последний вопрос: если я запоминаю на слух 8 слов из 10, это нормальная память? Ответьте пожалуйста на эти вопросы, и тема будет закрыта.

Ответы

# 20:00 16-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Адольф, д- р Агаев будет через неделю, только он сможет ответить Вам.
# 16:21 23-09-2006 Агаев М.М., обратиться
1) Адольф, у вас же есть лечащий психиатр. Слушайтесь его и все будет хорошо. Никогда не стоит дергаться между несколькими врачами - такое ничем хорошим не заканчивается.