психиатр

14:33 21-09-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. 4 года назад была проорерирована по женской онкологии. Начался искуственный климакс. Прошла тир курса химиотерапии. Месяцев восемь спустя начались вегетативные нарушения. Появилось куча фобий. Боялась всего. Прошла кучу обследований(конечно здорова)юУже 4 года страдаю паническими атаками. Не могу выходить на улицу. 4 раза лежала в отделении неврозов. Ничего не помогает. Капельницы (реланиум- аметриптилин, перепробывала много препаратов. Конечно определенные улудшения есть, но. .. Сейчас пью седуксен и пиразидол. Предложили дабавить АФАБАЗОЛ(нигде не могу найти в интернете информации о нем). Ни гипноз ни психотерапевт. Ничего не помогает. .. Томография, ЭЭГ, РЭГ, все что можно пересмотрела. Реальных проблем нет, а живу как на бочке с порохом.

Ответы

# 17:04 23-09-2006 Агаев М.М., обратиться
А, например, комбинацию антиконвульсант+ антидепрессант СИОЗС пробовали? А малый нейролептик? Мария. Вариантов лечения - сотни.