психиатр

13:59 23-09-2006 / Digitall, обратиться

Здравствуйте меня зовут Давид Гольфштейн. Мне надо узнать есть ли у меня расстройства личности. Я испытываю дискомфорт при общении. МНЕ ТРУДНО НАЙТИ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ С ОКРУЖАЮЩИМИ, со сверстниками особенно, у меня с ними только конфликты. .МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ БЫТОВЫЕ ВОПРСЫ И Я К НИМ ПЛОХО ПРИСПОСОБЛЕН. КОГДА У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ СТРЕССОВЫЕ СИТУАЦИИ Я УХОЖУ В СВОИ МЕЧТЫ. Мне трудно учиться потому что когда я начинаю что- нибудь учить мои мысли уходят в мечты. Когда я иду по улице я чувствую себя неуверенно будучи на людях. У меня ощущение, что не смогу никогда нормально общаться. Часто возникает страх перед какой- то якобы грядущей глобальной катастрофой. Часто возникают депрессии. Периодически слышу несуществующие голоса. Приступы тревоги без основания. Больше волнуют воображаемые образы чем реальные. Раньше возникали чужие мысли в голове. Состою в принципе на учете психиатра, F25. 1 и F32. 1. Будучи на лекарствах, не могу эмоционально реагировать на окружающее. Дома постоянно конфликты с родителями. Я хотел бы узнать точный диагноз.

Ответы

# 13:21 24-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Давид. Если вам поставлен диагноз шизоаффективное расстройство (25, 1), то изменения личности должны быть по определению.