психиатр

08:00 25-08-2000 / Artyom, обратиться

zdravstvyite, proshy proshenie chto ya peshy ne v kyrylic. Y menay est' vopros, ya daje ne znau k kakomy vrachy obratit'sya to li k sexopotology, toli k psehiatry. Problema vot v chem:
Mne 15 let, kogda ya vijy sexual'nyy devyshky gde nibyd' na ylice, to mne srazy hochet'sya zanyat'sya s nei lybov'u, No esli ya s nei nachny vstrechat'sya, ili prosto yznau ee pobol'she, moi vse sex fantasii ischezaut. Eto ne to chto ya Vashe nehochy s nei imeet sex, prosto mne kajet'sya chto eto bydet ne tak horosho...
V chem moya problema?
Spasibo

Ответы

# 11:43 25-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Если Вы это переживаете как психологическую проблему, то суть ее в Вашем богатом воображении и недостаточном жизненном опыте. Это естественно в Вашем возрасте и с годами обычно проходит.