психиатр

11:07 29-09-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет и я очень страдаю от своих нервных вспышек на своего ребенка, меня можно очень легко вывести, постоянно чувствую раздражение. Кошмар. Что можно принимать без привыкания для успокоения? Я пытаюсь контролировать свой характер, но меня все равно прорывает. Очень от этого страдает ребенок.

Ответы

# 21:48 29-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Заочно лечение не назначается.
# 22:39 29-09-2006 Аноним, обратиться
Почитайте Эду Ле ШАн (это американская тетя психоаналитик) "Когда ваш ребенок сводит с ума". Может. поймете причины своих проблем. А лекарства их не решат