психиатр

11:07 29-09-2006 / Кира, обратиться

Доктор скажите пожалуйста может ли такое быть : диагноз фибрильная шизофрения температура ушла и немного спало безумие, врачи вздохнули и сказали скоро можно забирать, спустя 2 недели опять температура и безумие, потом температура ушла немного пришел в себя и опять спустя пару недель температура и безумие. Что это значит ? Доктора ничем не лечат говорят ему нельзя ну кроме снотворных. ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 21:44 29-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Кира, дело в том, что фибрильная шизофрения - опасное для жизни состояние. Видимо, лечащие врачи действительно не могут назначать терапию вследствие реакции больного на них. Врачам, которые ведут его уже несколько месяцев виднее, доверьтесь им.