психиатр

00:35 23-10-2006 / Дмитрий 22…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Вот уже вторую неделю принимаю препараты(обзидан(10мг. утром и вечером), сонапакс (10мг. в 11ч. и 17ч. ), аметриптелин ( в 19 ч. 1 неделя 1/ 4 таб. , 2 неделя 1/ 2 таб. , 3 неделя 1 таб. ), кломазепам (2мг 1? 4 таб. в 20 ч. ), Феназипам (перед стресовой ситуацией)) прописанные врачом - невропатологом и заметил, что у меня появились проблемы с эрекцией. Мог ли приём вышеперечисленных препаратов на это повлиять?

Ответы

# 21:57 24-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Мог.
# 22:58 24-10-2006 Аноним, обратиться
А что делать? Как приём таблеток скажеться на моей будующей половой жизни? Выходит, что лечим нервы - губим потенцию? Или это временный, побочный эффект?
# 23:24 24-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Временный побочный, если причина кроется не в основном вашем заболевании, от которого, собственно, вас лечат (такое вполне возможно).