психиатр

14:57 24-10-2006 / Я, обратиться

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста что со мной происходит, мне страшно. .. 10 лет назад у меня было сильное потрясение, и в течении этого года неудачи преследовали меня одна за одной. Тогда я была как будто во сне, "зомби", автомат. Но время все лечит. 2 года назад снова сильнейший стресс, тогда я думала что схожу с ума, звуки, голоса в голове, рассеянность, непонимание действительности ( в теч. 3- 4 недель). Отдых на природе, пошел на пользу, я снова ожила, но сейчас любая мало- мальски стрессовая ситуация и я уже впадаю в это состояние, заторможенность, рассеянность, потом раздраженность, гнев. не могу себя сдерживать. Но вот что сташит меня больше всего, меня иногда посещают видения что я кидаюсь на своего ребенка, мужа с ножем, молотком уже не могу видеть нож и молоток наяву. .. помогите, что это?

Ответы

# 15:43 24-10-2006 Андрей, обратиться
у меня то же такая же тема была с ножиком и ща тоже порой но я на нее стараюсь не обращать внимание приятно знать что это не у меня одного такая ху. .та произошла больше радости подруга и все пройдет и это посмотри фильм игры разума
он по нашей теме давай держись и не загоняйся я вообще чуть с балкона не сеганул время лечит

и вот моя аська если спрашивай 317009930 больше позитива
а вот еще совет займись спортом или запарь себя какой нибудь темой лучше всего с этими предметами что бы фобия не развивалась и вообще свои страхи надо бороть представь что это игра и тебе надо найти гармонию я и сам еще не разобрался но уже близко я сам спецально себя заставляю делать то что боюсь и оно проходит
проверенно но сдесь видно что особенное
например я досих пор не понял почему иммено по отношению а родным вот это пугает больше всего
может это от большой любви или от того что все хорошо или наоборот что все тебя накрыла пустота ведишь есть над чем подумать но много не думай
а то загонешься видишь скока я уже надумал
мне прям легче стало надеюсь и тебе тоже станет лучше с наилучшеми пожеланиями андрей я не врач я такой же как все и вместе мы победим страх
любовь вот наше лекарство
# 20:49 24-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Простите, уважаемая, но представленных вами сведений слишком мало для даже приблизительной квалификации. .