психиатр

17:41 27-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Похоже я слишком увлеклась так называемым здоровым образом жизни, и теперь не знаю, как мне восстановить здоровье. Сначала я просто хотела немного похудеть, стала питаться только правильными продуктами, не позволяя себе ничего лишнего, каждый день занималась спортом. .. Результатов я достигла, но вместе с тем у меня кончились месячные(сначала на полгода, потом 2 раза были, теперь опять 5 мес. нет), гинеколог ничего не нашел. Я стала раздражительной, злой. .. Я чувствую, что что- то не так, но не могу уже понять, что я не правильно делаю, чего мне не хватает. .. Я очень хочу ребенка, но понимаю, что сначала надо привести себя в норму. Близкие говорят, что я зациклилась на своих принципах питания и надо есть все. Но я не могу себя перебороть и даже не понимаю как. Заставить себя съедать мороженое, пирожки - странный выход для оздоровления. Что мне делать, чтобы стать счастливой в свои 21?
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:40 27-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Марина, ваш случай - далеко не единственный, в своей практике мне часто попадаются девушки с подобными проблемами. Однако я сразу должен вас предупредить, что в любом случае необходимо непосредственное общение, очный контакт с врачом. У вас есть возможность обратиться к врачу очно в вашем городе?
# 20:44 27-10-2006 Марина, обратиться
Я учусь в Санкт- Петербурге, но сама не отсюда, живу в общежитии, и скорее всего эти услуги достаточно дорогие. Поэтому, думаю вряд ли у меня есть такая возможность. Вы думаете все так серьезно? .. .
# 23:52 27-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Да. Исчезновение месячных - прямое следствие вашего тяжелого соматического состояния. При столь значительном истощении возможен запуск необратимых изменений в вашем теле.