психиатр

03:04 28-10-2006 / Alexiy (И.Б. 75…, обратиться

У меня 2 дня под рукой не было этих припаратов
да вдобавок меня еще на празднике заставили выпить 2 стопки водки по 100гр
Может ли это как то отрицательно сказаться на умственных способностях?

Ответы

# 17:03 28-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Заставили выпить? Это как? привязали к стулу, били, пытали? ?? Вот не надо на других переносить ответственность за свои поступки, ладно? Его заставили.
# 17:54 28-10-2006 Alexiy (И.Б. 75…, обратиться
Ладно виноват Я
Но на вопрос то ответьте
# 18:20 28-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Это уже отражается.
# 18:53 29-10-2006 Alexiy (И.Б. 75…, обратиться
Кстати почему то забыл написать что препаратами этими были Ремерон Депакин Эглонил Рексетин
И еще вопрос а зачем вы умничаете?
Я верю что вы не глупый
Более того я думаю что это мне никак не навредило
просто у меня есть глупая привычка зацикливаться на подобной ерунде
Я знаю что алкаголь ас ними совмещатьт нельзя просто если бы я этого не сделал у меня был бы шанс получить в РЕПУ ибо пил я его по случайности встеретив ночью на остановке старых знакомых :
отмороженных придурков которые только что вернулись из армии
А по РЕПЕ мне поверьте получать нельзя ибо в шейном отделе позвоночника грыжа а повредить ее это серьезней как мне кажется чем совместить препараты со спиртным
# 18:57 29-10-2006 Alexiy (И.Б. 75…, обратиться
Да и вообще мне кажется благороднее утешить человека нежели его оскорбить даже если он совершил глупость
# 21:14 29-10-2006 Агаев М.М., обратиться
А иначе вы не поймете, насколько вам вреден алкоголь. Я почитал вашу историю болезни и понял, какие препараты вы принимаете. Что для вас вредней - заработать угнетение дыхания и смерть вследствие гипоксии головного мозга, или мизерная и вымышленная возможность "получить в репу"? Знаете, если человек не хочет делать глупость, он ее никогда не сделает. А вообще, делайте как хотите, большой мальчик, но не ищите помощи здесь, если вы в ней не нуждаетесь. Кроме того, вас никто не оскорбляет. Неужели вы думаете, что у меня есть нужда и время, чтобы кого- то оскорблять? Тем более вас? Глупо.
Удачи!
# 21:40 29-10-2006 Alexiy (И.Б. 75…, обратиться
Извините если был немного грубоват и непонял вас правильно сразу
Спасибо большое что точно мне ответили что то что могло случиться не случилось и не имеет как я понял отношения к тому чего я боялся
А вообще поймите правильно я не ради грубости щас напишу правду
Умирать я не боюсь а вот сотрясения мозга или ЧМТ или других вещей которые могут сделать меня больнее или глупее боюсь
Ибо как говорил Аммар Хайам Лучше голодать чем есть что попало