психиатр

19:19 30-10-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Существуют ли антидепрессанты, которые можно применять во время лактации? 3 года назад пришлось прервать курс терапии из- за наступившей беременности, затем кормила грудью, снова беременность, снова кормлю. Хотела бы возобновить лечение. Возможно ли это сделать не прерывая грудного вскармливания? Спасибо.

Ответы

# 20:24 30-10-2006 Агаев М.М., обратиться
крайне нежелательно принимать какие- либо препараты во время беременности и лактации. Боюсь, придется потерпеть до окончания грудного вскармливания.
# 21:39 30-10-2006 Полина, обратиться
Спасибо! А как Вы относитесь к гомеопатии в лечении депресии?
# 08:33 31-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Никак.