психиатр

06:22 31-10-2006 / Олег, обратиться

Добрый день. Не так давно меня посетила мысль" Что произойдет со мной после смерти" и меня охватил ужас. Я понял что будет полная ПУСТОТА. И от мысли что вот я есть, а потом Пустота я уже 2 недели нахожусь в полной душевной панике. (это еще мягко сказано). Отчетливо начал воспринимать ход времени, почти физически. (вот именно это чувство и сводит с ума. Воспринимаю время практически как слайды). От этого понял что медленно схожу с ума. Обратился к врачу. Мне выписали Адаптол, Магний Б6 и Неуробех. Но помогает мало. Мысль так и сверлит мозг. Начал курить, как не странно, но помогло немного. Пожалуйста если это возможно помогите мне. И извините, что может сумбурно описал проблему. Мне 28 лет. В детстве у меня пару раз было это состояние, но проходило буквально за пару часов, а теперь уже две недели держаться и не отпускает. В мистику и загробную жизнь не верю. ( возможно если бы верил не было бы так страшно. )Зарание благодарен, с уважением к вам, Олег.

Ответы

# 08:15 31-10-2006 Ya, обратиться
Primi ISLAM, uverui v Allaha - eto Istina i posle smerti vse u tebya budet ok! )
# 08:32 31-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Олег! Страх смерти - базовый страх всех людей. Чтобы понять поточнее причины, по которым у вас возникают такие страхи, нужно подробно анализировать вашу жизнь и состояние, а также проводить исследования. Назначенная вам терапия неадекватна, обратитесь к другому врачу, психиатру. А вот насчет курения - это напрасно. Вы же должны понимать, что от курения вы еще быстрее умрете.
# 02:16 02-11-2006 Олег, обратиться
Спасибо Вам за консультацию, обязательно обращусь к психиатру. А то я обратился к невропатологу, по направлению терапевта. А по поводу курения я конечно понимаю, что делаю глупо, убивая себя от страха смерти, но постараюсь бросить как только немного отпустит. С уважение к Вам, Олег.