психиатр

12:14 31-10-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Мне зз- года. В июне месяце у меня случился приступ Пароксизмальной тахикардии(меня чудом откачали), лежала в кардиологии месяц, после ездила на обследование сказали что с сердцем ничего не связано это Нервно - сосудистая дистания. Принимала на протяжение 3- х мес. лекарство: адаптол, ноофен, луцетам, энерион, барволал. После курса лечения у меня теперь через 2- мес. в один тот же день случается приступ: Резко поднимается давление, учащается сердцебиение, начинают неметь ноги, язык, руки, становится дышать трудно. После начинаю пить опять барволал, адаптол. Еще теперь начало болеть сердце(на него я никогда не жаловалась), сделала кардиограмму, сказали пропить аспоркам и магний В- 6. Подскажите пожалуйста что делать? Пройти заново обследование? Может они диагноз не верный поставили. Потому что сидишь только на одних лекарствах , без них ни как. Пожалуйста! !С ув. Алена.

Ответы

# 21:45 31-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Алена, простите, но вы получали неадекватную терапию. Я настойчиво рекомендую обратиться очно к психиатру для назначения нормальной, адекватной терапии. Честно говоря, я удивлен тому списку препаратов, что вам назначали. ..