психиатр

22:14 05-11-2006 / Mistik, обратиться

Здравствуйте, у меня есть небольшая проблемка. Дело в том, что в поседнее время я очень часть странно себя веду. НАчинается все с утра. Я встраю в отличнейшем расположениии духа, жизнь прекрасна и многилика. Но под вечер меня начинается непойми что. Я начинаю раздражаться, мне нискем не хчоется общаться, самая пустяковая проблема или случай выводят меня и равновесия совсем (начинаю плакать, может кричать, может наоборот смеятся слижком). Пытаюсь придти в себя и настроиться на прежнее русло (обычно говорю с приятным мне человеком по телефону). все потихоньку проходит, но начинает сильно болеть голова, затем я становлсь преждей. Переодичность непросматривается. Это может быть очень часто, а так же очень редко. У меня астеническото пита телосложение и очень чувствительная НС. МОжет быть и это тоже играет роль в моем "ненормальном" состоянии?
С Уважением к Вам,
МАрина, 20 лет

Ответы

# 22:44 05-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Травмы головы были? Родовые травмы? когда началось, после чего?
# 12:33 06-11-2006 Mistik, обратиться
Сказать с чего это началось я точно не могу. Помню, что был период в моей жизни, когда сильное напряжение испытывала психика (смерть, несчастная любовь и прочее). Травм не было ни родовых, ни травм головы.
# 17:52 07-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Значит, придется общаться очно с врачом, раз не получается пойти по простому пути. ..