психиатр

16:07 06-11-2006 / I, обратиться

Здраствуйте! Я состою на учете у невропатолога с диагнозом внутречерепная гипертензия.
За всю мою жизнь меня тревожили только головные боли, чаще всего они появлялись после каких- нибудь переживаний. но недавно со мной случилось нечто необычное для меня. Было ощущение, что нервы по всему телу натянулись и готовы порваться, началась сильная головная боль, те звуки, которые были вокруг меня, я слышал с каким- то эхом. Невропатолог прописал "новопассит", "глицин", напрвил к психиатру. Психиатр просто провел беседу, и сказал, что я интересен ему(Как Психиатору? ). Через некоторое время я должен ходить к нему, и , поего словам, просто разговаривать с ним. Я по характеру не агрессивный. МЫшление мое, в какой- то степени, филосовское, часто думаю о смысле жизни и предназначении Человека на Земле, но это, по- моему, просто моя индивидуальность. Нет ли у меня ни каких псих. расстройств? И что примерно хочет от меня врач- психиатр?

Ответы

# 17:59 07-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Психиатр хочет с вами поработать. Обследовать, собрать анамнез, разобраться в вашем состоянии. Возможно, провести психотерапию.