психиатр

02:48 28-08-2000 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! В течении дня у меня много раз меняется настроение. Часто присутстует состояние агрессии. Принимаю феназапам, (тазепам перестал помогать). Успокаивающие чаи, валериана не дает желаемых результатов. У меня сахарный диабет 2 типа. Посоветуйте, мне что -нибудь, пожалуйста!

Ответы

# 12:30 28-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Из лекарств посоветовал бы атаракс и/или тиопредал. Но принимать их следует под контролем врача. Если Вы проживаете в Москве, могу включить Вас в один исследовательский проект по этой тематике(лекарства бесплатные), но при соблюдени с Вашей стороны определенных обязательств.