психиатр

15:08 21-11-2006 / Алиса, обратиться

Уважаемый доктор,

после родов я стала очень нервная, легковозбудимая. Последние полгода меня пугают собственные вспышки ярости. Я головой понимаю, что повода для ТАКОЙ агрессии нет, но не могу с собой справиться. Наример, ребенок (год и 2 месяца) описался. Я начинаю заводиться, ругаться, внутри все вскипает, хочется его отшлепать. Понимаю, что это бред, что ребенок ни в чем не виноват, но сдержать себя никак не могу. И это один из многочисленных примеров. Спокойной становлюсь только, елси выпью три таблетки Персена. Тогда жизнь прекрасна.
Меня очень волнует эта ситуация, т. к. сколько бы я себе не говорила, что больше это не повториться, что нельзя так себя вести, надо сдерживаться. .. Но как только что- то происходит, способное вывести меня из себя, я опять ору, ругаюсь, дергаюсь. Вообщем ужасно все это выглядит. И боюсь, что не могу с собой справиться. Ребенок на это смотрит. .. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. Что со мной происходит?

Ответы

# 22:26 21-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Алиса! Рождение ребенка - всегда серьезные изменения в жизни его родителей. В подобных случаях необходима комплексная оценка и анализ всего происходящегов вашей жизни. Сейчас вы уже не кормите грудью, поэтому вы можете смело обратиться к психиатру в своем городе, возможно, для начала приема соотв. терапии.
# 22:43 21-11-2006 Аноним, обратиться
Cпасибо за ответ!
Грудью еще кормлю. .. .
# 17:51 22-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Ну, тогда как только - так сразу : )
Все будет хорошо!