психиатр

14:27 23-11-2006 / Ира, обратиться

здравствуйте, докор.
я люблю восточные танцы. в принципе, пока тут ничего плохого нет. люблю показывать новые движения перед своим парнем. а вот тут ужЕ проблема: он говорит, что танцы - это просто дёрганье, конвульсии и не видит ничего хорошего в том, что я танцую (однако, все, кроме него, признают мою пластичность и чувственность изображаемого). .. он не запрещает, нет (ещё этого не хватало! ), но после подобного отношения его ко мне и к моему увлечению, у меня пропала яркость жизни. .. я постоянно подавлена. .. я БОЮСЬ танцевать вообще. .. почему он так жесток ко мне? ?? я думала, мы любим друг друга. .. может, он чего- то боится? а может, он так "продвинут", что не признаёт этот "атавизм" - танцы?
доктор, помогите, пожалуйста нам. .. ведь все крупные жизненные продлемы и неурядицы начинаются с такой малости. ..

Ответы

# 09:50 24-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Ира. Одним людям нравится танцевать, другие считают это глупым времяпровождением. Интересно, что среди этих "противников" - очень много людей, страстно желающих научиться танцевать, но в силу стеснения или связанной с танцем психотравмы в прошлом, не способные этого себе позволить. Возможно, стоит откровенно поговорить с ним, возможно, у вас получится убедить его записаться с вами вместе на курсы танца?