психиатр

02:41 24-11-2006 / Monika, обратиться

запуталась во всех психологах - психотеравпевтах, до сих пор не знаю к кому обратиться! Вообщем, к кому мне можно обратиться полечить мои нервы? И какие успокоительные средства мне подойдут, если валерьянка для меня уже слаба, а алкоголичкой становиться я не хочу! У меня очень сейчас напряженная ситуация в личной жизни . . . аппетита нет, от нервов ком в горле, тошнота (реже рвотный рефлекс), в результате пустой желудок и общее истощение организма! что можно принимать из успокоительных ср- в без врача? подскажите?

Ответы

# 10:05 24-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Без врача ничего, иначе станете не алкоголичкой, так токсикоманкой. Идите к психиатру на очный прием.