психиатр

06:00 26-11-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 28 лет.
Очень нужна помощь опытного психотерапевта, психиатра. Меня мучили панические атаки, год лечилась липонексом, потом постепенно развилась тахикардия, вплоть до того, что я еле передвигалась - одно лишнее движение, и пульс учащался мгновенно. Однажды была на грани жизни, еле успела добежать до таблеток (атенолол). Бросила пить нейролептик, атаки через месяц начали повторятся, стала пить феназепам, мне его не назначали, но он мне помогает. Раньше были приступы тахикардии (150 уд. мин) каждое утро, через пару мес. прошли, но в течение дня употребляю атеналол (немного надкусываю таблетку. Сейчас, спустя 8 мес. со дня начала приема феназепама, развилось привыкание и он не действует, ночами не сплю. Из- за этого потеряла работу. .
Умоляю, помогите хорошим советом по выбору препарата, а т. психиатра или терапевта. Я молода, внешностью и умом Бог не обидел, у меня замечательный муж и я люблю жизнь, и хочу за нее бороться! !! С уважением, Анастасия

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 15:53 26-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Анастасия! Все, что вы делали, вы делали неверно. Я не знаю, кто вам назначал атенолол. Вы ни слова не сказали о состоянии вашей сердечно- сосудистой системы, есть ли настоящая паотлогия или все расстройства исключительно функциональны. Напишите мне doctor_собачка_psyho_точка_ru, дам координаты доктора.