психиатр

22:37 30-11-2006 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор, у меня такая проблема: Мне 24 года, осенью этого года у меня начались приступы ВСД с паническими атаками, вроде всё проверили, но кроме дистонии ничего не нашли. Ещё до приступов чуствовала мурашки по голове, как будто шевеляться волосы. Сейсас невролог выписала алпразолам, беллатаминал и витамины. Уже прокалола курс мексидола и пила какие то антидепресанты. Надоело чуствовать себя больной, подскажите как можно эти панические атаки куда нить убрать ? Может быть какой нибудь гипноз поможет. Просто дело в том что началось у меня всё это практически ни с чего. .. Ни драмы никакой небыло, просто на пустом месте. Нехочу всю жизнь жить на транках. .. Как быть ? ??

Ответы

# 14:31 02-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Для начала сходите к психиатру для квалификации природы вашего расстройства. Диагноз ВСД - диагноз ленивых врачей, которые не хотят глубоко разбираться в проблеме пациента. От квалификации будет зависеть и прогноз и терапия.